Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Дискуссионная площадка по вопросам противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде состоится 18 мая

10.05.2018

18 мая 2018 г. в 10.00 в здании Академии госслужбы по адресу Станционная, 9 планируется в рамках конференц-сессии «Современное региональное управление: тенденции и приоритеты развития» ХVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки – 2018 дискуссионная площадка по вопросам противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде. Предполагается, что участниками мероприятия будут обучающиеся Академии госслужбы и других образовательных учреждений, представители ветеранских НКО органов МВД и ФСБ, сотрудники Комитета по делам молодёжи и туризму.

Для обсуждения предлагаются следующие темы:

– Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма в сети «Интернет».

– Разъяснение сущности терроризма и его общественной опасности как способ противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

– Пропаганда социально значимых ценностей как способ противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

– Разработка и реализация целевых программ как способ противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

- Реализация принципа неотвратимости наказания за преступления террористической направленности как способ противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.


Возврат к списку