Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы состоялся традиционный праздник «Посвящение в студенты»

18.10.2012

Каждый первокурсник ждет этого события с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - важный и волнующий, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений, момент в жизни победившего  на экзаменах абитуриента. Только после его наступления первокурсники становятся полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - студентами Академии госслужбы.


11 октября студенты, преподаватели и гости собрались в ДК «Железнодорожников», чтобы поучаствовать в праздничном концерте. В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего ВУЗа. Оказалось, среди них не только будущие управленцы, таможенники, специалисты в области компьютерной безопасности, защитники от чрезвычайных ситуаций, информатики, экономисты, юристы и социальные работники ,но и прекрасные танцоры, певцы, актеры. Нашелся даже великолепный пародист, от выступления которого зал просто взрывался от хохота. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживавшая выступающих. Ведь каждый из зрителей помнил, что значит впервые выступать на сцене!


Студенты подошли к организации праздника ответственно, смогли, проводя многочисленные репетиции, качественно подготовиться,  и именно поэтому мероприятие прошло на "УРА". Впечатления у студентов, преподавателей и гостей от концерта остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.





Возврат к списку