Вернуться к обычному виду



Итоги конкурсов для старшеклассников

Подведены итоги конкурсов Академии госслужбы для старшеклассников, посвященных проведению в 2020 году Года здоровья в Курской области:

· фотоконкурса «Если хочешь быть здоров!»

· конкурса эссе «Здоровье, молодость, успех!»

Каждая фотография и каждое эссе, участвовавшие в конкурсах, – это уже победа, ведь в них отражается все то, что помогает человеку быть здоровым и сохранить здоровье на многие годы; в них размышления молодых людей на актуальные темы: «Здоровым быть здорово!», «Здоровая семья – здоровая Россия!», «Спорт – путь к здоровью», «Мир без наркотиков», «Выбор молодых: курение или здоровье?».

Оргкомитет благодарит всех школьников, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсах!

16 ноября 2019 года в Академии госслужбы состоялось награждение победителей, призеров и участников конкурсов дипломами и сертификатами. Педагогам, подготовившим конкурсантов, вручены благодарственные письма.

Конкурсы проводились при поддержке Общественной палаты региона.

Лучшие работы победителей и призеров конкурсов Академии госслужбы были отмечены и в Общественной палате Курской области. Их авторам вручены благодарности Общественной палате региона за активную жизненную позицию по пропаганде здорового образа жизни и спорта среди молодого поколения Курской области.

Конкурсанты, которые не смогли лично присутствовать на награждении, могут забрать свои награды в Академии госслужбы по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.9, каб. 4 (необходимо предварительно позвонить по тел. 8 (4712) 555-290).

Итоги конкурса эссе

«Здоровье, молодость, успех!»

(период проведения с 01.10.2019 по 05.11.2019)

Номинация «Здоровым быть здорово»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Алтухов Иван

МКОУ «Никольская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Панкеев Никита

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

1 место

Баева Анастасия

МОКУ «Кульбакинская СОШ»

Курской области, 11 класс

2 место

Алиева Ламия

МОКУ «Гостомлянская СОШ» Курской области, 11 класс

2 место

Сапрыкина Мария

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 11 класс

3 место

Шкорова Виолетта

ОБОУ «Школа-интернат №4» города Курска, 9 класс

3 место

МКОУ «СОШ № 2» города Льгова Курской области, 11 класс

2 место

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Мир без наркотиков»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Бороздин Сергей

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 11 класс

1 место

Пьяных Анастасия

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 9 класс

2 место

Ткачёв Дмитрий

МОКУ «Амосовская СОШ»

Курской области, 9 класс

3 место

Хатунцев Николай

МКОУ «Ореховская СОШ»

Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Спорт – путь к здоровью»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Трубников Даниил

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 9 класс

1 место

Машошина Ангелина

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко» г. Курска Курской области, 10 класс

2 место

Самсонов Никита

МОУ « Останинская ООШ» Курской области, 9 класс

3 место

Номинация «Выбор молодых: здоровье или курение?»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Журавлева Виктория

МКОУ «СОШ № 3» города Льгова Курской области, 10 класс

1 место

Емельянова Диана

МОКУ «Амосовская СОШ»

Курской области, 11класс

2 место

Итоги фотоконкурса

«Если хочешь быть здоров!»

(период проведения с 01.10.2019 по 05.11.2019)

Номинация «Природа дарит радость, гармонию и здоровье»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Чаплыгина Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 11 класс

1 место

Гетман Анастасия

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 11 класс

2 место

Кудревская Ольга

ОБОУ «Школа-интернат №4» города Курска, 9 класс

2 место

Камышникова Кристина

МБОУ «СОШ № 21» города Старый Оскол Белгородской области, 11 класс

3 место

Бельчиков Иван

МБОУ «Нижнесмородинская СОШ» Поныровского района Курской области, 11 класс

3 место

Мехралиева Жасмин

МКОУ «Рышковская СОШ» Курского района Курской области, 10 класс

3 место

Номинация «Спорт – путь к здоровью»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Алтухов Иван

МКОУ «Никольская СОШ» Курской области, 11 класс

1 место

Мальцева Анастасия

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 11 класс

1 место

Левшова Кристина

МБОУ «СОШ № 15» г. Курска, 11 класс

2 место

Атрепьев Дмитрий

МБОУ «Ушаковская СОШ» Курского района Курской области, 11 класс

2 место

Ковалева Юлия

МКОУ «Сухиновская СОШ» Глушковского района, 11 класс

2 место

Трубников Даниил

МКОУ «Советская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина» Советского района Курской области, 9 класс

2 место

Панкеев Никита

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

3 место

Кащавцев Михаил

МБОУ «Нижнесмородинская СОШ» Поныровского района Курской области, 11 класс

3 место

Кошарная Валерия

МКОУ «Сухиновская СОШ» Глушковского района, 10 класс

3 место

Номинация «Будь ГоТОв!»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Мороко Анастасия

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 11 класс

1 место

Бабеева Валерия

МБОУ «СОШ № 3 г. Льгова» Курской области, 10 класс

2 место

Малыхин Максим

МБОУ «Зоринская СОШ» Обоянского района, 11 класс

3 место

Номинация «Спортивная семья»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Мороко Ольга

МКОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области, 10 класс

1 место

Шахбандарова Динара

МКОУ «Ореховская СОШ»

Касторенского района, 11 класс

2 место

Тарасенко Анастасия

МБОУ «СОШ №15» города Курска, 9 класс

3 место

Курочкин Алексей

МКОУ «Большеанненковская СОШ» Курской области, 9 класс

3 место

Номинация «Я за здоровое питание»

Фамилия и имя

Школа, класс

Призовое место

Иванова Татьяна

МКОУ «Троицкая СОШ» Железногорского района Курской области, 10 класс

1 место

Тарасенко Татьяна

МКОУ «Гуевская СОШ» Суджанского района Курской области, 9 класс

2 место

Калкова Анна

МКОУ «Ореховская СОШ»

Касторенского района, 9 класс

3 место



Возврат к списку