Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



О спорте

29 ноября в стенах Академии госслужбы состоялись соревнования по волейболу, в рамках проекта «Спорт против наркотиков!», посвящённые 10-летию кафедры «Государственное и муниципальное управление». В турнире приняло участие 6 команд (3 мужские, 3 женские). В мужском зачёте это коллективы: 1 курса, 2 курса ГМУ, 5 курса ТД. В женском зачёте команды: 1 курса, 2 курса, 4 курса.

Эмоциям, царившим на площадке, не было предела. Если в женском турнире пальму первенства с первых минут захватили спортсменки 4 курса и вопрос о чемпионстве был снят уже после первого тура, то в мужском турнире кипели нешуточные страсти до самых последних минут. Пятикурсники специальности «Таможенное дело», легко обыгравшие дебютантов соревнований команду 1 курса и посчитавшие дело сделанным, во втором туре сенсационно проиграли команде 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и были биты своим же оружием, а именно: безупречный приём мяча, чёткая вторая передача и сокрушительный удар нападающего.

Подводя итог турниру по волейболу нельзя не отметить, что уровень мастерства игроков растёт и количество юношей и девушек, желающих заниматься этой увлекательной игрой, увеличивается.

Призёры соревнований по волейболу (юноши):

1 место – команда 2 курса ГМУ;

2 место – команда 5 курса ТД;

3 место – команда 1 курса.

Призёры соревнований по волейболу (девушки):

1 место – команда 4 курса;

2 место – команда 2 курса;

3 место – команда 1 курса.



Возврат к списку