Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



ФЕСТИВАЛЬ ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Спортивно-концертный комплекс Курска с трудом вместил всех желающих стать участниками акции «Фестиваль зажигает огни», где делегация Курского региона, вернувшаяся с 19-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов делилась своими впечатлениями с курянами.

Подобные мероприятия проходят во всех странах и во всех регионах России, делегации которых были представлены на фестивале. Их можно узнать из миллионов. И дело не только в ярко- желтой форме, они светятся изнутри и согревают теплом окружающих. Студенты нашей Академии тоже приняли активное участие в данном мероприятии. Мы постарались максимально погрузить всех в атмосферу мирового события, зажигали зал своими эмоциями, танцами, песнями.

"Очень важно передать дух, эмоции и энергетику фестиваля. И самую главную идею - что молодежь мира должна дружить", - говорит депутат Государственной Думы Ольга Германова.

Специальным гостем мероприятия стала группа "Пицца", чьи музыкальные композиции мы знаем чуть ли не наизусть. Даже в такую дождливую погоду получилось сделать этот день незабываемым, ярким.

Казалось бы, фестиваль закончился, но его идеи расходятся по всему миру! Главная из них - молодежь изменяет мир, делает его лучше! 

Наталья Плохих, 3 курс "Государственное и муниципальное управление"



Возврат к списку