Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День первокурсника

В Академии госслужбы состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в первокурсники. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно Академия госслужбы для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. И этот год не стал исключением.

Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, принимали участие в состязаниях и выдержали их блестяще для того, чтобы оказаться 5 октября в актовом зале Академии и стать студентами по-настоящему.

Ректор Академии госслужбы Анциферова Ирина Владимировна обратилась к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе. Она заверила первокурсников, что жизнь в Академии будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

В том, что в Академии учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот вечер блестяще проявили себя новые звезды Академии из числа первокурсников.

Можно отметить, что все номера концерта были исполнены, красиво и эмоционально.

Новоиспеченных студентов поздравили юные гости, воспитанники студентки 5 курса специальности «Таможенное дело» Светланы Сениной, которые выступили с русскими-народными танцами, а также Дубовик Ирина студентка 2 курса специальности «Таможенное дело» и студент магистратуры направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Коротков Павел, которые исполнили веселые композиции.

А также Найденова Ирина и Токмакова Алина студентки 3 курса специальности «Таможенное дело», которые подарили свой «Индийский танец» всем первокурсникам и гостям праздника.

Все студенты и кураторы-старшекурсники подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на "УРА".

Посвящение в студенты состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Академии госслужбы.



Возврат к списку