Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Концерт-выставка на артплощадке экологического музея!

Артистическая площадка первого в Курске экологического музея приветствовала новых участников традиционных пятничных встреч. В гостях у Артура Браже в этот день выступила группа Joоbba.

Концерту предшествовало знакомство гостей с художественным творчеством одного из участников музыкальной группы "Joobba" Кирилла Смирнова, представившего на суд зрителей свои картины. Так же, все присутствующие оценили художественный вкус фотохудожника Ирины Ефимовой, фотовыставка которой расположилась в этом же зале.

Начало концертной программе положила лирическая композиция в исполнении Юлии Браже, участницы знаменитого курского хора под руководством Е.Д. Легостаева.

Легкая прохлада артплощадки экомузея в жаркий летний день, стилизованные музыкальные произведения собственного сочинения в исполнении Кирилла Смирнова и его друга - Александра погрузили всех присутствующих в особое состояние душевного спокойствия, гармонии музыки и света. Победительница экологической викторины, проведенной Артуром Браже, была награждена портретом, нарисованным тут же Кириллом Смирновым. Эта встреча подарила нам новые знакомства и море позитива!

Пресслужба Академии госслужбы

 



Возврат к списку