Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Ледовые рыцари на пьедестале почёта

05 января в г. Курске, в Сеймском округе, на хоккейной площадке школы № 48 состоялся традиционный новогодний турнир по хоккею среди молодёжных команд «Жаркий лёд-2017». В этом престижном соревновании участвовала хоккейная команда Академии госслужбы «Атлант».

Игры прошли в напряжённой острой борьбе. На трибунах собралось огромное количество болельщиков, в том числе и детей, которые могли наблюдать за мастерством ледовых рыцарей.

В финале соревнований встретились местная команда посёлка Ламоново и ледовая дружина Академии госслужбы «Атлант». С перевесом в одну шайбу 3-4 в острой спортивной борьбе наши ребята уступили и заняли второе место. Как отметил после игры старший тренер команды Академии госслужбы А.Л. Гречишников: «Состав команды по сравнению с прошлым сезоном обновился 70 %, для многих молодых игроков - это были первые соревнования столь высокого ранга и ребята не дрогнули, достойно проявив себя в финальном матче, невооружённым взглядом виден растущий потенциал и перспективы наших игроков».

Пожелаем будущих побед нашим хоккеистам!



Возврат к списку