Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Золотой голос Академии!

Павел Коротков, студент направления подготовки «Информационная безопасность» в очередной раз став участником творческого проекта «Арт-пит-стоп».

Сразу после звонка на большой перерыв, словно последние отголоски лета, холл учебного корпуса наполнили огни софитов. Разноцветные лучи разбегались между собравшимися студентами. Пел Павел Коротков.

А вот что написала нам по поводу прошедшего Арт-пит-стопа первокурсница Юлия Ляпина: ...Всем привет и отличного настроения! Хотелось бы отметить выступление Павла Короткова. На большой перемене нас пригласили в холл первого этажа, нам всем стало интересно, чем же сегодня нас порадует любимая академия? Спустившись вниз, мы увидели Павла Короткова с микрофоном в руках и поняли, что сейчас будет что-то классное! И тут мы услышали любимые песни в завораживающем исполнении. Музыка "проходила" сквозь нас и заряжала сумасшедшей энергией! Мы настолько погрузились в ту атмосферу, которая царила вокруг, что невозможно было равнодушно стоять... И мы сами не заметили, как уже подпевали и пританцовывали, не думая ни о чем. ...У Павла Короткова исключительные вокальные данные! За пол часа нам удалось как бы побывать одновременно на концертах нескольких звезд эстрады. Спасибо огромное Павлу и Академии за такой потрясающий проект!...

В канун наступающих холодов талантливые студенты и гости нашей академии готовы каждую среду радовать нас своими выступлениями! Приглашаем всех студентов и преподавателей в холл первого этажа на большом перерыве, а еще неоткрытые таланты с нетерпением ждем в отделе воспитательной работы!

Анна Бокова, 2 курс "Государственное и муниципальное управление"



Возврат к списку