Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Весна Победы»

Под таким названием 28 апреля в стенах Академии госслужбы прошла викторина среди обучающихся СПО, посвященная Победе в Великой Отечественной Войне.

Стоит отметить, что все участники викторины отнеслись к игре с большим интересом и энтузиазмом. Они подготовили эмблемы и девизы, связанные с историей Великой Отечественной войны. Безусловно, были вопросы, которые вызывали трудности, но ребята достаточно хорошо справились с ними.

Оценивало конкурс компетентное жюри : проректор по воспитательной работе и работе с абитуриентами Алексей Николаевич Гуляев, заведующий кафедрой иностранных языков и филологических дисциплин Владислав Игоревич Харитонов и председатель Студенческого Совета академии Кирилл Бурых.

По общему мнению жюри победила команда «Партизаны» (СПО-1). Второе место заняли «Разведчики» (СПО-2). Все команды и лучшие из участников -это: Анастасия Анащенко и Дмитрий Ковалев были награждены грамотами и сладкими призами. Эта викторина стала первым в цикле мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студсовет



Возврат к списку