Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



"Молодежь – гордость Курского края!"

Под таким названием в областном  Дворце молодежи прошел  Форум  с участием  губернатора Курской области Александра Михайлова, представителей Федерального агентства по делам молодежи, руководителей органов исполнительной и законодательной власти региона, органов местного самоуправления Курской области, руководителей высших образовательных учреждений.

За высокие результаты в научно – техническом и художественном творчестве, спорте, победах во  всероссийских конкурсах и олимпиадах  были торжественно вручены премии Президента Российской Федерации  и Губернатора Курской области.

Все мероприятие получило характер подведения итогов за 2015 год.   В этом году из рук Губернатора Курской области Александра Николаевича Михайлова была вручена стипендия  Александру Губанову, аспиранту второго года обучения нашей Академии. С приветственным словом выступил Глава администрации города Николай Иванович Овчаров, который не так давно награждал двух наших студентов Юлию Годунову, студентку четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», и  Кирилла Бурых, студента третьего курса  направления подготовки «Юриспруденция» - Лауреатов стипендии администрации города. 

Руководители города и области выразили признательность  молодым  дарованиям за  стремление к  творчеству и развитию,  пожелали им успехов и удачи, поблагодарили руководителей учебных заведений  и родителей молодых людей за правильное воспитание и поддержку.

Студсовет



Возврат к списку