Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



О спорте

Вести с футбольных полей

24 сентября состоялось первенство Академии госслужбы по футболу, посвящённое Дню города.  В соревнованиях приняли участие команды второго, третьего и четвёртого курсов. Игры прошли в острой бескомпромиссной борьбе, а солнечная сентябрьская погода способствовала хорошему настроению участников соревнований.

Технические результаты соревнований выглядят следующим образом:

3 курс – 4 курс - 1-1;

2 курс – 3 курс - 2-1;

2 курс – 4 курс - 0-0.

Победителем турнира стала команда 2-го курса (4 очка), второе место у футболистов 4-го курса (2 очка), бронзовым призёром стали спортсмены 3 –го курса (1 очко).


Бег с депутатом

24 сентября в г. Курске, в рамках Федерального проекта «Беги за мной!», проходила спортивная общественная акция  «Бег с депутатом!».

Целью мероприятия поставлено привлечение молодёжи к здоровому образу жизни, профилактика с помощью физической культуры и спорта  наркомании, табакокурения, алкоголизма и игромании.

В акции приняли участия все без исключения ВУЗы и ССУЗы г. Курска. Академия госслужбы также не осталась в стороне от проекта. В спортивном мероприятии отлично проявили себя бегуны из секции лёгкой атлетики Академии госслужбы, студенты 1 курса СПО направления подготовки «Право и организация социального обеспечения».



Возврат к списку