Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Всероссийский день трезвости

Одно из главных направлений своей деятельности, выбранное студентами Академии госслужбы - здоровый образ жизни. Поэтому делегацию студентов нашей академии, отправившуюся на "День трезвости" 11-го сентября, возглавил заведующий кафедрой физического воспитания А.Л. Гречишников.

И не удивительно, что Всероссийский день трезвости начался именно с фитнес-зарядки, которую провел Кирилл Бурых. Наши ребята также приняли участие в различных конкурсах, где главными призами были молоко, кефир и другие молочные продукты. А что же со слабоалкогольными напитками, которыми в погоне за прибылью травят нашу молодежь, и в Курской области их продажа запрещена? Мы их публично уничтожали из пневматического пистолета, а пустые банки использовали для массовых игр.

Прямо на площади работал мобильный центр здоровья, где каждый участник мероприятия смог оценить состояние своего организма. Среди курян активисты провели анкетирование на предмет предрасположенности к злоупотреблению спиртными напитками и дали советы по укреплению и сохранению здоровья.

Мы за здоровый образ жизни!

Олег Косинов, третий курс "Экономика"

\



Возврат к списку