Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Лето, Славянка, содружество молодежи!

Студенты Академии госслужбы приняли активное участие в работе Международного Форума "Славянское содружество-2015" на территории Центра "Аквалоо" на берегу Черного моря. В отряде с зажигательным названием «Пламя» мы объединились с представителями Абхазии, Молдовы, ДНР, Македонии, Сербии, Казахстана, Приднестровья и Белгорода.

Несмотря на различие интересов и культур, отряд выглядел единым целым с объединяющей целью достойно представить свои делегации на различных площадках лагеря: социальное проектирование, "Славянское созвездие", "Спорт –миротворец", "Нация", молодые ученые и специалисты и др.

Результатом активного участия студентов Академии госслужбы в работе различных площадок явились многочисленные дипломы, медали, кубки и рекомендательные письма экспертного совета на получение грантов. Один из самых значительных на наш взгляд проектов «Весна Победы» мы начали реализовывать в Славянском содружестве, суть его - это запись песен гражданского и патриотического звучания, исполненных на концертах «Славянского созвездия» и создание подарочного диска. В оформлении диска, составлении эссе и памятного буклета с авторскими стихотворениями приняли участие студенты разных стран! Проект получил признание экспертов и положительный отклик участников Международной выставки социальных проектов.

Славянское содружество – это Форум талантливой молодежи, которая хочет изменить этот мир к лучшему!

Кирилл Бурых, командир международного отряда "Пламя", председатель студсовета Академии госслужбы




Возврат к списку