Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День знаний - начало всех начал!

Главный праздник осени - это, конечно же, 1 сентября – День Знаний! В этот день все преподаватели и студенты начинают новый виток на пути к своим жизненным целям, этот день - начало очередного этапа взросления и самосовершенствования.

Для Академии Госслужбы это особенный праздник и особенный год, нам исполнилось 15 лет со дня основания! В этом году состоялся юбилейный набор студентов. В этом году у нас стало больше: ряды Академии Госслужбы пополнились специалистами среднего звена, обучающимися по специальности «Право и организация социального обеспечения», квалификация «Юрист».

Традиционно в актовом зале состоялось торжественное собрание, где мы поприветствовали новоиспеченных первокурсников, их родителей и близких, познакомили их с правилами поведения в нашем вузе, распорядком дня и расписанием занятий. Праздничный концерт был подарком для всех присутствующих гостей и сотрудников. Ребят порадовали своими выступлениями наши студенты-старшекурсники Павел Коротков, студент 3 курса, направления подготовки «Информационная безопасность» и Юлия Годунова, студентка 4 курса, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление. После чего первокурсники разошлись по своим аудиториям с кураторами направлений подготовки и специальностей, где преподаватели и сотрудники академии с удовольствием ответили на их вопросы по организации учебного процесса и досуговых мероприятий! День был насыщенным и ярким, завершился он экскурсией по учебному корпусу, который в скором времени станет для ребят вторым домом.

Ну что ж, друзья, вперед к новым знаниям, знакомствам и приключениям! Желаем вам успехов учебе и науке, самореализации в творческой жизни и хорошего настроения! Обещаем, скучно не будет! Добро пожаловать в наши ряды!

Валентина Витальевна Губанова, тьютор Академии госслужбы



Возврат к списку