Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мегаполис сезона 2014-2015 года завершился победой команды Академии госслужбы!

Команда "R.I.P." Академии госслужбы вошла в число призеров турнира по интеллектуально-развлекательной игре "Мегаполис"!

Студенты Академии госслужбы в течение пяти лет принимают активное участие в городской интеллектуально-развлекательной игре «Мегаполис», организованной Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта г. Курска.
На базе лагеря «Орленок» в м. Моква прошла заключительная игра сезона, посвященная 70-летию Великой Победы. Она состояла из двух этапов. Первый - туристическая тропа «За час до победы». В ходе нее мы прошли сложные и интересные этапы, в которых мы перебегали по канату, падали на землю под крики «Вспышка слева!», переползали под крик «Граната!»   Организаторы смогли погрузить нас в атмосферу настоящих боевых действий! Второй этап  - пейнтбол! Мы яростно сражались с "противником" и защищали своих! Игра превратилась в большое приключение, которое мы долго будем вспоминать.


Наша команда проявила себя в этом сезоне необычайно активно! Мы смогли доказать всем, что студенты Академии госслужбы могут все! Мы проявили весь свой внутренний потенциал, все наши таланты и направили их в правильное русло! У нас образовалась очень конкурентноспособная команда, которая в этом сезоне набралась огромного опыта, показав пример остальным, какими нужно быть дружными и сплоченными! Каждую игру мы переживали, упорно готовились и всегда поддерживали друг друга! Хочется сказать огромное спасибо каждому!  Вот они - герои "Мегаполиса":

Туркова Дарья, "Юриспруденция", 2 курс – капитан команды; 
Бурых Кирилл, "Юриспруденция", 2 курс
Чурилова Надежда, "Таможенное дело", 3 курс;
Алексеев Виктор, "Таможенное дело", 1 курс;
Пузанова Татьяна, "Юриспруденция", 1 курс;
Анохина Людмила "Юриспруденция", 1 курс;
Дорошенка Юлия "Социальная работа", 1 курс;
Куденцова Юлия "Информационная безопасность", 1 курс;
Розанцев Дмитрий "Информационная безопасность", 1 курс;
Гаврилова Екатерина "Экономика", 1 курс;
Пахомя Елена "Экономика", 1 курс;
Щипцова Евгения  "Экономика",  1 курс.

Бурых Кирилл, председатель студсовета Академии госслужбы



Возврат к списку