Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



С заботой о старшем поколении

Помочь пожилым людям справиться с одиночеством, сделать радостнее их жизнь и поздравить с Новым годом и Рождеством, это наша почетная обязанность перед старшим поколением, которое в труде и бою отстаивало свободу нашего народа!

Творческий десант студентов и преподавателей Академии госслужбы отправился с концертом в пансионат ветеранов войны и труда "Сосновый бор". Услышав музыку, со всех сторон пансионата в помещение столовой, где проходил концерт, потихонечку стали собираться старички и старушки. Многих студентов они знают по предыдущим нашим визитам, поэтому встречали нас улыбками, как старых знакомых. Кроме традиционных песенных выступлений Ю.Годуновой и П. Короткова, впервые предложили ветеранам послушать инструментальные произведения в исполнении Ю.Куденцовой (аккордеон) и профессиональных саксофонистов-братьев Соколовых. А руководитель театра моды Артур Браже встретил старых друзей среди постоянных жителей этого дома, ведь он несколько лет работал в этом пансионате.

Ребята сделали благородное дело, в канун Нового года поздравили ветеранов с праздником и подняли им настроение. Всем участникам мероприятия большое спасибо!

Надежда Чурилова, 3 курс "Таможенное дело"

 



 






Возврат к списку