Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Книга - лучший подарок, завещанный автором человечеству!

Любая книга — умный друг:
Чуть утомит, она смолкает;
Она безмолвно поучает,
С ней назидателен досуг

 Аддисон Д.

Наши талантливые студенты в рамках проекта " Книжное кафе" организовали традиционный тематический вечер.

В минувшие выходные состоялось очередное заседание клуба "Книжное кафе",  которое в юбилейный десятый год существования данного проекта КМРОО "Вертикаль" помогает  взрослым и детям узнать для себя что-то новое о книгах , фильмах, выдающихся личностях . Все действия происходят в познавательно-развлекательном формате, поэтому на эти встречи приглашаются самодеятельные вокалисты, танцоры и просто неравнодушные люди, которым есть чем поделиться с другими.

Руководителем и организатором этой встречи  является наша замечательная студентка второго курса, направления подготовки "Информационная безопасность", Татьяна Кузьминская.  Круг друзей проекта постоянно расширяется. Как сказала Татьяна : "Мы всегда рады новым лицам ".
Гвоздем программы стало выступление экотеатра  моды Артура Браже с показом новой коллекции "Новогоднее настроение ",  в котором участвуют девушки нашей Академии и старшеклассницы школ города Курска.

Мы узнали много нового и интересного из мира книг. И с хорошим настроением продолжили готовиться к экзаменам. Ведь как говорят студенты: "Сессию и Новый год никто не отменял!"

Кирилл Бурых, председатель студсовета Академии госслужбы

 











Возврат к списку