Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Обновленный состав команды Академии госслужбы с прежним традиционным названием "R.I.P" - в числе лучших команд города в интеллектуально-развлекательной игре "Мегаполис"

В городском Молодежном Центре "Гелиос" прошла очередная игра молодежного чемпионата по интеллектуально-развлекательной игре "Мегаполис" сезона 2014-2015 года. В чемпионате приняло участие 12 команд.

Игра была посвящена телевидению и проходила в стиле известной развлекательной шоу-программы "Вечерний Ургант". До начала игры командам было предложено домашнее задание состоящее из 2-х частей: снять небольшой рекламный ролик, и сделать оригинальное селфи на кухне. в составе жюри были представители Управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, сотрудники телеканала "СТС-Курск" и др. Участникам игры так же предстояло пройти массу увлекательных конкурсов начиная от знания текстов песен исполнителей разных лет и, заканчивая знанием архитектурных сооружений города Курска различных эпох. Игра оказалась очень интересной и увлекательной.

Юлия Дорошенко, 1 курс "Социальная работа"




Возврат к списку