Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В День российского студенчества на турнире по настольному теннису студенты оказались сильнее!

В нашей Академии стало традицией, что вместе со студентами обязательно в соревнованиях принимает участие команда преподавателей. Где еще можно потолкаться с уважаемым профессором или забить гол кандидату наук? Естественно, на спортивной площадке!

В очередной раз, в канун Дня российского студенчества встретились команды студентов и преподавателей, но теперь уже с теннисными ракетками в руках. В спор за победу включились девять финалистов. Но как и в любых соревнованиях, побеждает сильнейший. Все три места на пьедестале почета заняли студенты: 1 место - второкурсник направления подготовки "Юриспруденция" Сергей Комаров, 2 место у представителя этой же профессии третьекурсника Александра Утицких, 3 почетное место так же у будущего юриста - Беспяткина Михаила.

Специальный диплом за проявленные бойцовские качества и волю к победе был торжественно вручен Ученому секретарю Ученого совета Академии, кандидату юридических наук, доценту Анатолию Анатольевичу Кривоухову. А все присутствующие получили массу положительных эмоций. Всех студентов, а так же преподавателей (они ведь тоже были студентами) Академии госслужбы поздравляем с праздником российского студенчества!

 

Студсовет 


Возврат к списку