Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Соревнования по теннису собрали много болельщиков!

Настольный теннис в стенах Академии госслужбы стремительно набирает популярность. Студенты и преподавательский состав с удовольствием участвуют в различных соревнованиях. 

Вот и на днях состоялся турнир, среди студенток Академии госслужбы в личном зачёте. Формула турнира была следующей: все участницы играли каждый с каждым, затем сильнейшие выходили в 1/4 финала, где шли игры «на вылет». Победительницей турнира стала студентка 3-го курса, специальности «Государственное муниципальное управление» Мария Ковшова. Второе место у Ольги Сапуновой, студентки 2-го курса, специальности «Государственное муниципальное управление». «Бронза» досталась студентке 4-го курса, специальности «Организация и технологии защиты информации» Марии Переясловой, Соревнования получились интересными, спортсменки показали интересную содержательную игру, не позволив скучать болельщикам. Нельзя не отметить и качественное, принципиальное судейство.

12 декабря на базе Курского железнодорожного техникума сборная Академии будет защищать честь ВУЗа в рамках Первенства Железнодорожного округа г. Курска. Начало турнира в 14-30.

Главный судья турнира - Трусов А.С.


Победительница турнира - Ковшова Мария  


Возврат к списку