Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Открытый турнир Академии госслужбы по игре "Что? Где? Когда?"

Актовый зал Академии госслужбы принял гостей из разных учебных заведений г. Курска. В мозговом штурме открытого турнира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?»  приняло участие 8 команд. Знатоки из  МОУ СОШ №10 и сборная старшеклассников Центрального округа г. Курска соревновались со студентами из  Академии госслужбы, МЭБИКа, Музыкального колледжа-интерната слепых.

Благодаря усилиям настоящего гуру "ЧГК" Романа Иноземцева (руководителя клуба знатоков Академии госслужбы), турнир получился крайне принципиальным и прошел в интересной борьбе.

В общекомандном зачете победу одержала команда Музучилища-интерната, знатоки школы №10 «финишировали» вторыми. С небольшим отрывом от победителей выступили и наши ребята, в этот раз обе команды Академии разделили почетное 3 место! Награды и сладкие призы получили все победители и лучшие игроки.

Студенческий совет Академии госслужбы благодарит всех участников игры и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество. Приглашаем всех желающих в клуб интеллектуальных игр Академии, где секретами мастерства с вами с удовольствием поделится Иноземцев Роман Евгеньевич!

Студсовет


Возврат к списку