Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии прошел День знаний

День Знаний нельзя перепутать ни с  каким другим днем. Кажется, что особенного в этом дне? Который год после жаркого вольного лета вновь идти учиться. И все же, это не совсем так! Бывшие школьники – теперь студенты, студенты Академии госслужбы! А студенческая жизнь полна приятных забот и приключений, это новые знакомства, это острое ощущение начала чего-то важного, значительного, радостного...

Сегодня, на самом старте нового учебного года мы с удовольствием приветствуем студентов, преподавателей, сотрудников  Курской академии государственной и муниципальной службы!

Без поддержки близких людей вряд ли можно рассчитывать на успех в жизни, и поэтому в зале вместе с первокурсниками присутствовали их родители, бабушки, дедушки, дяди и тети. 

Ненадолго всех вернуть в детство удалось студентке пятого курса Лауреату фестиваля-конкурса «Студенческая весна соловьиного края»  Жанне Гладченко, которая подарила всем присутствующим песню о детстве. В ответном слове всех поразил своим певческим талантом студент первого курса Лауреат конкурсов песен гражданского и патриотического звучания Павел Коротков. Все познакомились со своими новыми кураторами. Ну и на многочисленные вопросы первокурсников ответили проректоры, заведующие кафедрами, преподаватели Академии.

Первокурсникам желаем успешно влиться в дружную семью студентов Академии госслужбы! А всех поздравляем с Днем Знаний!

Студсовет


Возврат к списку