Вернуться к обычному виду

Состоялось Первенство Академии по волейболу

28 ноября состоялось Первенство Академии по волейболу среди команд курсов, в рамках проекта «Спорт против наркотиков».

В Первенстве приняло участие 5 команд. Соревнования получились яркими, благодаря поддержке зрителей, пришедших поболеть за свою команду. Эмоции, радость  побед, горечь поражений, спортивный азарт, воля к победе  придавали игре «особый вкус». Особенно хочется отметить студентов 1 курса, которые, не смотря на свой дебют, показали отличный результат. Зрелищной и захватывающей оказалась игра между мужскими командами. Ребята сыграли пять  партий, победу не хотел отдавать никто, борьба была упорной, до последнего мяча.

Таким образом, турнирная таблица выглядела следующим образом: 1 место среди женских команд заняла сборная Академии (капитан Чефранова Мария), 2 место досталось дебютантам, команде 1 курса (капитан  Злобина Юлия), а 3 место, не смотря на не менее прекрасную игру, досталось команде 2 курса( капитан Седякина Наталья).

А в мужском Первенстве 1 место заняла объединённая команда 3,4,5 курсов (капитан  Цуканов Владимир) , 2 место – объединённая команда 1,2 курса ( капитан Очилов Алексей). Призёры  и победители были удостоены  специальных дипломов. Как участники, так и организаторы остались довольными  и с нетерпением ждут следующих встреч.